Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запрет на доступ к HDD и его разделам
Runpad/GameClass Forums > RunpadPro/Runpad, (Shell/Rollback) > Пожелания, отзывы (Runpad Pro)
FreeManUzb
Приветствую. Думаю не для кого не секрет, что через настройки или выбор пути некоторых программ, есть возможность получить доступ к разделам жесткого диска. Пример: стартуем броузер, например фаирфокс, ставим плагин freeftp и получаем полный доступ к разделам диска. Не блокируется, т.к. все это работает со страницы броузера. Требуется фикс, который при любом раскладе, при запущенном шеле, скроет указанные диски от глаз пользователя, но не создаст проблем для ПО.
Bamchu
Не проще отключить доступ на установку дополнений?, это не домашний компьютер.
FreeManUzb
Цитата(Bamchu @ 7.12.2011 - 12:57) *
Не проще отключить доступ на установку дополнений?, это не домашний компьютер.

Как? Заходишь на сайт броузера, тыкаешь в плагин, установить? - да. и все по тихой ставиться
FreeManUzb
Прошу Модераторов перенести эту ветку в раздел, куда имеют доступ только официальные пользователи. Ради безопасности.
runpad.support
Цитата
Прошу Модераторов перенести эту ветку в раздел, куда имеют доступ только официальные пользователи. Ради безопасности.

Чтобы никто не видел кроме оф., - такого раздела нет. Read only доступен всем.
Bamchu
Закрыть просто по классу окна, читаем справку по запрету окон
noob
есть такой раздел но для геймкласса
FreeManUzb
Цитата(Bamchu @ 7.12.2011 - 14:02) *
Закрыть просто по классу окна, читаем справку по запрету окон

Закрыть броузер получается
bumeroid
у меня стоит хром, и в реестре подправлено, чтобы не устанавливались расширения.
CCCP
Цитата(bumeroid @ 7.12.2011 - 18:54) *
у меня стоит хром, и в реестре подправлено, чтобы не устанавливались расширения.

Подскажите где и что необходимо подправить? И подойдет ли это для Chromium'а?
STALKERUA
Цитата(CCCP @ 7.01.2012 - 08:56) *
Подскажите где и что необходимо подправить? И подойдет ли это для Chromium'а?

Делается все намного проще, незабивай себе этим голову, у тебя бездисковая загрузка, тебе это не нужно, качаеш это.
http://downloads.sourceforge.net/project/p...rror=netcologne
Через нее скачуеш браузеры, они ложатся в ней, сразу их настраиваеш первый раз, дополнения, все что нужно, затем кинеш в таргет с играми, и все, обновить все браузеры в 1 клик, на всех машинах, через оболочку проверка обновлений, все твои браузеры будут всегда как настроиш изначально, так как у тя тачки чистятся по перезагрузке.
Все версии портабл на русском между собой не конфликтуют, у меня через нее.
Chrome,Opera,Firefox,Sea Monkey,Skype,Abi Word,Libre Office, все на русском, и там еще вагон и маленькая тележка софта..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.