Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4Game (Zapuskatr) + RunpadPro
Runpad/GameClass Forums > RunpadPro/Runpad, (Shell/Rollback) > Пожелания, отзывы (Runpad Pro)
bumeroid
Есть такой Zapuskatr от 4Game, аналог Garena (также обходится шелл как в старых версиях), огромная просьба добавить в шелл блокировку окна "Указать путь к каталогу с установленной игрой".
Писал я им в support.4game.ru , ответили, что нифига менять в проге не намерены... cry_smile.gif Так что надежда на runpad.support. red_smile.gif
runpad.support
Там окна рисованные.
Запретите может окно с классом #32770 и заголовком "Обзор папок".
Jimbik
а можно в эту таблицу добавить еще один столбец для заметок?
а то количество строк растет, а что для чего уж и не припомнишь.
bumeroid
Цитата(runpad.support @ 4.12.2011 - 20:36) *
Там окна рисованные.
Запретите может окно с классом #32770 и заголовком "Обзор папок".

не блокируется...
нужно блокировать окно из первого скрина
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
на втором скрине результат после нажатия на кнопку выбрать, но это уже не важно ибо дыра в первом скрине присутствует.
noob
попробуйте #32770 и заголовок "Select folder *"
bumeroid
Цитата(noob @ 5.12.2011 - 14:21) *
попробуйте #32770 и заголовок "Select folder *"

это заблокирует окно на втором скрине, а нужно не дать появиться окну с первого скрина!
noob
Цитата(bumeroid @ 5.12.2011 - 17:32) *
а нужно не дать появиться окну с первого скрина!

такое не выйдет. как писали выше - эти окна рисованные и их невозможно перехватить
bumeroid
Кроме меня никто не юзает 4Game? Или просто не заморачиваются? Какие будут предложения по этой ситуации? Может коллективно попросить support.4game.ru ?
Jimbik
юзаю
блокирую второе окно, с первым не чего не сделаешь
bumeroid
Цитата(Jimbik @ 5.12.2011 - 17:40) *
юзаю

ну хоть так, и я так делаю, но это уже защита от тех, кто скорее нечаянно может накликать не то, что нужно, а вот от "шаловливых ручек" - это не защита. Предлагаю предлагать идеи по решению.
bilanich
Цитата(bumeroid @ 5.12.2011 - 16:14) *
Цитата(Jimbik @ 5.12.2011 - 17:40) *
юзаю

ну хоть так, и я так делаю, но это уже защита от тех, кто скорее нечаянно может накликать не то, что нужно, а вот от "шаловливых ручек" - это не защита. Предлагаю предлагать идеи по решению.

Решение вижу только от Runpad, так как это было реализовано с Garena и Steam, там, если не ошибаюсь, тоже рисованные окна были. От 4Game (Zapuskatr) ждать блокировки такого окна скорее всего бесполезно... Лично моё мнение red_smile.gif
bumeroid
уважаемый, runpad.support, просим добавить в функционал блокировку для 4GAME по аналогии Garena и Steam. Народ, присоединяйтесь к просьбе.
Jimbik
+1
madfragger 4 vlz
Присоединяюсь..к просьбе.
runpad.support
Нет, там рисованные окна.
Можно только сделать запрет на клики клавиш, но и это проблемы не решит, т.к. есть ввод пароля/логина + мышка.
Разработчикам запускатра это сделать - полчаса работы: какой-нибудь параметр -safe в командной строке, чтобы при его наличии окно не показывать.
noob
Цитата(bumeroid @ 5.12.2011 - 20:25) *
Кроме меня никто не юзает 4Game? Или просто не заморачиваются? Какие будут предложения по этой ситуации? Может коллективно попросить support.4game.ru ?

напишите вариант письма в support.4game.ru
поддержу
bumeroid
вот из истории сохранился их ответ на мой запрос:

"29.11.2011
Специалист Центра информационной и технической поддержки 4GAME ответил на Ваш запрос:
Уважаемый Пользователь, система защиты и Запускатр для всех едина и переделывать ее никто точно не будет. Поэтому данную проблему, а точнее даже реалию, никто решать не будет."

Ну я им тоже потом ответил:

"кому: support
очень и очень жаль (((((( А надо было всего-то запретить редактирование адреса в окошке выбора папки установки, и осталась бы возможность выбора папки через обзор папок (что легко и удобно блокируется шеллами в клубах) и никаких неудобств обычным клиентам.

Таким категорическим отказом вы теряете довольно-таки большую долю потенциальных игроков, поскольку ваша целевая аудитория пересекается непосредственно с нашей.

Крупные игроки на рынке цифровой дистрибуции вроде Steam уже давно уловили эту нить и активно раскручивают данное направление - Steam Cyber Cafe. Они максимально упрощают жизнь компьютерным клубам, тем самым снижая порог входа для игроков и привлекая таким образом к своей продукции все новые и новые массы новых игроков.

На данный момент вы - относительно молодая компания и вам более чем нужны новые пользователи, ведь именно приток новых юзеров является одним из основных показателей успешности стратегии развития компании. Такими опрометчивыми решениями вы рубите сук, на котором сидите. Очень недальновидно с вашей стороны."

Но это было год назад!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.