Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пожелания по ярлыкам
Runpad/GameClass Forums > RunpadPro/Runpad, (Shell/Rollback) > Пожелания, отзывы (Runpad Pro)
Bamchu
В виду того что профили ярлыков используем разные для разных групп машин, да даже для нескольких клубов.
Предлагаю сделать возможность сохранять/подгружать в профиле контента ярлыки со всеми настройками, думаю это не так сложно.
runpad.support
Возможность загрузки групп .lnk ярлыков уже есть. Там кнопочка рядом с кнопкой "добавить ярлык".
Bamchu
Я не пользовался но так понимаю подгружает просто путь и название ярлыка, я же говорю о возможности сохранить /загрузить всех полей ярлыка в профиле контента - все поля с картинки.
runpad.support
Вообще для этих целей есть функция копирования профилей, т.е. при создании профиля выбирайте "создать на базе профиля ..." и тогда новый профиль будет создан со всеми(!) ярлыками старого. А далее уже его редактируйте.
Bamchu
Да это хорошо когда профиль только создаешь, а когда есть несколько профилей и у них есть некоторые нюансы такой метод не удобен! В данном случае выход сохранять тело ярлыка в файл и возможность потом подгрузить со всеми полями.
Gobl1n
Например в случае, когда появился новый ярлык, а у тебя 5-8 профилей. Приходится 5-8 раз вводить одну и ту же информацию.
А если ярлыков 5-6...
В этом случае сохранение и загрузка были бы очень кстати.
Jimbik
да
есть такая проблема
очень неудобно профили дополнять
runpad.support
можно в планы поставить
John Doe
Цитата(runpad.support @ 22.12.2010 - 19:39) *
можно в планы поставить

Да, поставьте, пожалуйста.
Я только настраиваю, и уже заметил, что это большое неудобство.

Решение мне видится не как "сохранение и загрузка", а как одновременное редактирование нескольких профилей, выделенных в списке. Пункты, которые отличаются в этих профилях или отсутствуют в некоторых, подсвечиваются. Если их редактировать, то они становятся одинаковыми во всех редактируемых профилях.

Я считаю, что таким образом необходимо переработать не только "Профили контента", но и "Профили настроек".

xaOc
Уважаемые разработчики. А вот тут нужно придумать что-либо для сортировки ярлыков по имени (см. скриншот). Я понимаю, что сортировка произойдет и на клиентских компьютерах. Зато работать с ярлыками в алфавитном порядке гораздо удобнее. В общем думайте как это реализовать...
runpad.support
Да, на клиенте тоже будет по алфавиту.
В планы поставить можно.
bilanich
Цитата(runpad.support @ 26.03.2011 - 12:03) *
Да, на клиенте тоже будет по алфавиту.
В планы поставить можно.

+1, Нормальная доработка.
Jimbik
полезно
V1ctor
Сделать, чтобы размеры ярлыков для каждой закладки настраивались отдельно. При украшении ярлыков для основных игр где ярлыков 20-40, и небольших игр где ярлыков 100+ украшать нет смысла ...расстояние и размер ярлыков тоже увеличиваются.
bilanich
Не мешала бы доработка, чтоб любой ярлык можно бы было сносить в самый вверх или самый низ (актуально если в закладке много ярлыков и клацать на стрелочки вниз или вверх уж больно напрягает) lightbulb.gif
Jimbik
альтернатива ctrl+стрелка
bilanich
Цитата(Jimbik @ 18.02.2015 - 12:25) *
альтернатива ctrl+стрелка

Спасибо, не альтернатива конешно, но хоть указательный палец не болит teeth_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.