Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпуск Runpad Pro 1.80
Runpad/GameClass Forums > RunpadPro/Runpad, (Shell/Rollback) > Пожелания, отзывы (Runpad Pro)
runpad.support
14.04.2010
Выпуск Runpad Pro 1.80
• Полная поддержка 64-битных ОС
• Ряд поправок для совместимости с Windows 7
• Улучшена поддержка веб-камер
• Небольшое исправление в администраторской части относительно выбора иконок для ярлыков
• Недокументированные поправки

http://runpad-shell.com/show.php3?page=download_pro
covox
Просьба добавить настройки разрешения экрана в раздел настроек для компьютера. ЖК экраны могут отличаться по форме и разрешению. У меня некоторые 1440х900, некоторые 1650х1080, некоторые 1920х1080. А сейчас приходится всем выставлять 1280х1024, что выглядит некрасиво. Если бы были индивидуальные настройки, было бы неплохо.
runpad.support
да, это будет
covox
А в настройках ярлыков хотелось бы увидеть галочку "Это игра", чтобы шелл не мог запустить одновременно два приложения с такой галочкой. А то как запускали клиенты по 10 игр в 95м году, так и осталось.
covox
Цитата(Runpad Shell Support @ 15.04.2010 - 17:54) *
да, это будет

долго ждать?
covox
раз уж появились индивидуальные настройки, добавьте пожалуйста отключение компьютера при простое нное количество времени. а то у асты под 64битные системы функционал донельзя ограниченный, и разработчик даже не собирается ничего делать. одна надежда на вас.
Bamchu
Собирается только за отдельную плату regular_smile.gif, как раз спонсируем доработку клиента под Win 7.
covox
Цитата(Bamchu @ 19.04.2010 - 06:19) *
Собирается только за отдельную плату regular_smile.gif, как раз спонсируем доработку клиента под Win 7.

много просит? могу подкинуть немного, если он будет тестить клиента так же и под висту. хотя, все, что работает под вин7, должно и под вистой пахать. но все же...
Bamchu
Нам обошлось в 60000, сюда включены возможные будущие доработки + еще там за подпись драйверов надо сколько пока еще не известно.
covox
Цитата(Bamchu @ 20.04.2010 - 04:18) *
Нам обошлось в 60000, сюда включены возможные будущие доработки + еще там за подпись драйверов надо сколько пока еще не известно.

охренеть. чето я погорячился. тыщ пять от силы могу подкинуть, если актуально.
runpad.support
Цитата
А в настройках ярлыков хотелось бы увидеть галочку "Это игра", чтобы шелл не мог запустить одновременно два приложения с такой галочкой. А то как запускали клиенты по 10 игр в 95м году, так и осталось.

Это есть давно. Галочка "разрешить запуск только одной программы" в ярлыке. Читайте справку.

Цитата
добавьте пожалуйста отключение компьютера при простое нное количество времени

Тоже есть давно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.