Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интерактивная схема
Runpad/GameClass Forums > RunpadPro/Runpad, (Shell/Rollback) > Пожелания, отзывы (Runpad Pro)
covox
Мне тут приглючилась одна идея.
Могу ли я каким-нибудь макаром показать в окне рунпада страницу, сгенерированную на локальном сервере при помощи пхп?

Поясню зачем мне это нужно. Я хочу вывести на экран топ 5 постоянных клиентов за неделю. Если человек попадает в топ, то скрипт записывает в базу асты дополнительные 5% скидки для этого клиента.

Я в пхп не гуру, но с такой задачей справлюсь. Но как реализовать это в ранпаде я пока не понимаю. Если поможете, то впоследствии выложу плоды своего труда для общего пользования.

Пока писал, появилась идея о том, что можно генерировать хтмл код в базе ранпада через какой-то промежуток времени, но как-то мне это не нравится.

Внимательно послушаю ваши идеи.
runpad.support
А причем тут runpad? Просто добавьте в автозагрузку или через ярлык ссылку на html-страницу на ваш сервер, которая будет через php генерить все что угодно.
covox
Цитата(Runpad Shell Support @ 15.03.2010 - 22:57) *
А причем тут runpad? Просто добавьте в автозагрузку или через ярлык ссылку на html-страницу на ваш сервер, которая будет через php генерить все что угодно.

Я хотел чтобы эта информация показывалась в информационном окне ранпада.
covox
вот написал скрипт, который автоматически генерит хтмл код топ 5 клиентов, и делает всему топу дополнительную скидку в 5%
сам код вот здесь:
http://wizard.webhop.net/top5.html

как теперь вставить его в окошко вывода информации на ранпад-про?

база зачем-то зашифрована вдоль и поперек. если расскажете как расшифровать, я напрямую бы записал.
covox
В ранпаде в автозагрузку поставил грузиться безопасный ие без панели навигации, который грузит скрипт, находящийся на сервере асты. Получается вот так:

Но гораздо прикольнее было бы, если б можно было вывести эту табличку в ранпаде.
Libom
Да было бы очень хорошо.
Gobl1n
С помощью аякса можно сгенерить все, что угодно =) Подробности
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.