Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вывод остатка времени поверх всех окон.
Runpad/GameClass Forums > RunpadPro/Runpad, (Shell/Rollback) > Пожелания, отзывы (Runpad Pro)
bumeroid
Есть предложение встроить в шелл вывод остатка времени поверх всех окон в виде часиков или как у GameClass, который есть не у всех (асталавистим мы).
Вот ссылка на утилитку, которая может служить прообразом желаемого:
http://www.kilievich.com/FClock.exe
runpad.support
вообще можно в планы поставить как доп. функцию в утилите интеграции, но не всем конечно может понравится "поверх всех окон"...

bumeroid
Цитата(Runpad Shell Support @ 31.03.2009 - 18:02) *
вообще можно в планы поставить как доп. функцию в утилите интеграции, но не всем конечно может понравится "поверх всех окон"...

ну все геймклассовские клубы юзают это окошко и клиенты не обижаются. Думаю, что приживется. Но вкл/откл надо предусмотреть полюбому.
bilanich
Цитата(bumeroid @ 29.03.2009 - 13:53) *
Есть предложение встроить в шелл вывод остатка времени поверх всех окон в виде часиков или как у GameClass, который есть не у всех (асталавистим мы).
Вот ссылка на утилитку, которая может служить прообразом желаемого:
http://www.kilievich.com/FClock.exe

Не плохо бы было чтото в этом роде, ну и чтобы место положение менять можно было...
bilanich

Так поставьте в планы red_smile.gif пожалуйста...... Чтобы можно было и "прозрачность" окна остатка времени устанавливать. Мож что-то придумаете наподобие как в Старом добром LockWin teeth_smile.gif - часики с остатком времени

P.S. Нужно подумать и о блондинках teeth_smile.gif
Bamchu
Поддерживаю идея хорошая! В асталависте минус в том что триггеры на остаток суммы на балансе не всегда хорошо отрабатывает (иногда сумма переходит порог и программа не успевает послать тригер) и мигающая надпись о остатке в середине экрана для играющего в туже контру или еще что явно не в тему.
bilanich
Цитата(Bamchu @ 27.08.2010 - 06:51) *
Поддерживаю идея хорошая! В асталависте минус в том что триггеры на остаток суммы на балансе не всегда хорошо отрабатывает (иногда сумма переходит порог и программа не успевает послать тригер) и мигающая надпись о остатке в середине экрана для играющего в туже контру или еще что явно не в тему.

А Вы попробуйте изменить координаты этой надписи в Boss.exe настройки тригеров, у меня стоят Х:0 У:20
bilanich
ХОТИМ вывод остатка времени поверх всех окон в виде часиков или как у GameClass, который есть не у всех (асталавистим мы) - Сделайте пожалуйста wink_smile.gif
CCCP
Если будет - то только опционально, т.к. мне это не нужно и даже вредно.
Чем меньше человек следит за временем - тем лучше. У меня в зале даже часов нету.
bilanich
Цитата(CCCP @ 5.09.2010 - 01:51) *
Если будет - то только опционально, т.к. мне это не нужно и даже вредно.
Чем меньше человек следит за временем - тем лучше. У меня в зале даже часов нету.

Я думаю, часов в клубах нету ниукого, кроме админа wink_smile.gif так же как и в баре wink_smile.gif , а вот за временем следить, чтобы вовремя доплатить - эт другое - святое!!! wink_smile.gif
bilanich

Пожалуйста, будем очень признательны red_smile.gif
runpad.support
можем выложить исходники утилиты интеграции, чтобы сами могли менять
bilanich
Цитата(Runpad Shell Support @ 13.11.2010 - 09:33) *

Тоисть заниматся Вы етим не хотите? Просто не сильно дружу с исходниками... Хотя глазом можна и глянуть -- если не сильно тяжело...
runpad.support
может кто другой доделает фичу
bilanich
Цитата(Runpad Shell Support @ 13.11.2010 - 09:33) *

Жду исходники с нетерпенеем на bilanich1@mail.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.