Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добровольные пожертвования
Runpad/GameClass Forums > RunpadPro/Runpad, (Shell/Rollback) > Пожелания, отзывы (Runpad Pro)
amonius
Предлагаю всем пользователям финансово поддержать разработчиков программ которые мы купили.
Суть в том что, мы будем финансировать разработчика на новые идеи , и соответственно ускорим выход новых билдов.

если администрация на против данного предложения то прошу разместить здесь номера кошельков и реквизиты для платежей
Stealth
Подписываюсь на мнококлиентский файловый менеджер с докачкой (синхронизацией) файлов.
Своё время оцениваю дорого и за экономию этого самого времени готов платить
amonius
Похоже разработчикам не нужны деньги sad_smile.gif , странно когда мне предлагают деньги я обычно не отказываюсь от оных.
Shpil
Цитата(Stealth @ 13.03.2009 - 19:14) *
Подписываюсь на мнококлиентский файловый менеджер с докачкой (синхронизацией) файлов.

Тоже готов сотрудничать.
runpad.support
Цитата

Это уже получается "выполнение работ на заказ", а не "поддержка разработчиков".

Ну а кто хочет поддержать, может написать в сапорт и получить реквизиты.
amonius
а проще никак нет возможности всё это сделать ?

мы выставляем свои пожелания
а вы выставляете стоимость услуги мы соответственно скидываемся
правда есть минус что некоторые юзвери данного программного продукта получат на халяву новые доработки
Bamchu
Так и скажи хочу с экономить свое время и деньги.
Все пожелания в развитии продукта если они актуальны и нужны заносятся в очередь по приоритетам и очень великолепно реализуются.
Если нужна срочная доработка то за деньги можно все.
Тема поста не как не вяжется с тем что ты хочешь.
В данном случае можно трактовать первый пост - каждый желающий может безвозмездно инвестировать проект.
Проект успешный и мне не жалко при случае поблагодарить разработчика за отличную работу!
Stealth
Цитата(Runpad Shell Support @ 17.03.2009 - 10:00) *
Это уже получается "выполнение работ на заказ", а не "поддержка разработчиков".

Ну а кто хочет поддержать, может написать в сапорт и получить реквизиты.

Я не отказываюсь поддержать разработчиков,просто "кто сколько сможет" - это без гарантий.
Предлагаю саппорту выделить это в отдельный проект,оценить свою работу,разделить на кол-во лицензий и
выставить счёт.
Мне нужна прога на 74 компа и я готов оплатить это.
А прога чтоб работала от суммы лицензионных ключей - на шелл и на саму прогу.Или просто интегрировать в шелл с доплатой и заменой ключа.
И тогда всё станет на свои места.
CCCP
Цитата(Stealth @ 23.03.2009 - 15:20) *
Я не отказываюсь поддержать разработчиков,просто "кто сколько сможет" - это без гарантий.
Предлагаю саппорту выделить это в отдельный проект,оценить свою работу,разделить на кол-во лицензий и
выставить счёт.
Мне нужна прога на 74 компа и я готов оплатить это.
А прога чтоб работала от суммы лицензионных ключей - на шелл и на саму прогу.Или просто интегрировать в шелл с доплатой и заменой ключа.
И тогда всё станет на свои места.

С одной стороны я тебя понимаю и сам испытываю похожие чувства (за свои кровные оплачивал нужные мне доработки в Асталависте), но с другой стороны, не стоит жадничать, пусть эти доработки\улучшения будут доступны всем. Мы, поверь, будем тебе благодарны. Разработчикам хорошо вдвойне:
Во-первых, они дополнительно "простимулированны" на данную доработку;
Во-вторых, это нужный всем функционал, он улучшает качество продукта и дает дополнительный стимул для покупки шела, или перехода на Про-версию.

Если же это затратно (требуемое время\сумма) - сделать это в виде отделного модуля\программы и продавать независимо от шела.

Что касается по сути темы, - сделать отдельный раздел, где можно заказать, согласовать и оплатить индивидуальные доработки (в дальнейшем входящие в шел и доступные широкому кругу ;-) ). Если же доработка касается большинства пользователей шела, то как сейчас добавлять в очередь и делать в рамках развития проекта, либо, при существенных затратах времени\сложности озвучивать цену такой доработки. А там уже мы (пользователи шела) будем думать...

Все выше изложенное - мое ИМХО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.