Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просьба к разработчику
Runpad/GameClass Forums > RunpadPro/Runpad, (Shell/Rollback) > Пожелания, отзывы (Runpad Pro)
Страницы: 1, 2
amonius
У меня появилось маленькое желание, за которое даже готов заплатить . Суть в том чтоб в качестве иконок можно было сделать картинки (скрины игр ) как на представленном скрине схожего програмного продукта. (правда данный продукт и рядом не стоял с ранпад про 49_49.gif )
runpad.support
В планы занести можно. Если хотите меньше ждать - свяжитесь по e-mail с сапортом.
Bamchu
Можно даже круче сделать, вместо иконок возможность вставить маленькие видео/флеш ролики wink_smile.gif
Так ярлыки статичны, наводишь на ярлык и включается ролик/анимация.
runpad.support
И так сейчас фоновое видео проигрывается за ярлыками. Будет слишком нагружено.
Bamchu
Это можно опционально, то есть кому надо поставит
CCCP
Цитата(Bamchu @ 18.03.2009 - 04:31) *
Это можно опционально, то есть кому надо поставит

Я тоже ЗА обеими руками!
К тому же сделать возможность вручную указать размер (x;y) "ярлычков", чтобы можно было настраивать под свой размер\разрешение монитора
bumeroid
фоновое видео выключил, напрягает и глаза и компы...
Bamchu
Наоборот выложил очень удобно в разделах крутить трейлеры новых игрушек.
bumeroid
может и я бы включил пол года назад, а сейчас клиент продвинутый пошёл и экономный шибко... и бедный, кризис добрался до всех. Анонсы игр у нас на стенде при входе в клуб, там немного тусни и обсуждения среди юзеров, а как зайдут и сядут за комп - сразу ныряют в игру, не до трейлеров.
CCCP
Как продвигаются работы?
Стоит ждать?
amonius
Цитата(CCCP @ 29.04.2009 - 02:13) *
Как продвигаются работы?
Стоит ждать?

А какой смысл мне платить одному , если все потом будут пользоваться на халяву, цена вопроса 1600 рублей, давайте скинемся и будем пользоваться.

В принципе я готов и всё оплатить , но я хочу чтоб тем больше стало, хотяб + 5 вариантов
CCCP
Цитата(amonius @ 29.04.2009 - 11:16) *
Как продвигаются работы?
Стоит ждать?

А какой смысл мне платить одному , если все потом будут пользоваться на халяву, цена вопроса 1600 рублей, давайте скинемся и будем пользоваться.

В принципе я готов и всё оплатить , но я хочу чтоб тем больше стало, хотяб + 5 вариантов

Хм. Ты первый от кого я услышал, что за данную доработку хотят денег. Готов поучаствовать.
Дорабатываться будут оба шела (RunPad; RunPad Pro)? т.к. я до сих пор не перешел на Про версию, лень возиться заново с настройкой :-)
amonius
Цитата(CCCP @ 29.04.2009 - 15:38) *
Цитата(amonius @ 29.04.2009 - 11:16) *
Как продвигаются работы?
Стоит ждать?

Хм. Ты первый от кого я услышал, что за данную доработку хотят денег. Готов поучаствовать.
Дорабатываться будут оба шела (RunPad; RunPad Pro)? т.к. я до сих пор не перешел на Про версию, лень возиться заново с настройкой :-)

доработка для про версии, кстати она круче чем простая да и настройки надо делать только на сервере , я у себя за 20 мин настроил и ярлыки прописал.

в принципе от разработчика хотелось бы увидеть здесь реквизиты кошельков, а все желающие и те кто хочет получить данную доработку отправят на указанные кошельки сумму с подписью // за такую то доработку //.

Ну а после перевода отписываемся здесь кто сколько отправил regular_smile.gif

может у разработчика появится желание ещё доработками заняться . regular_smile.gif
CCCP
Цитата(amonius @ 30.04.2009 - 13:48) *
доработка для про версии, кстати она круче чем простая да и настройки надо делать только на сервере , я у себя за 20 мин настроил и ярлыки прописал.

Хм... Ну раз эта доработка только для версии "Pro", то со своей стороны, при появлении данного функционала, я в обязательном порядке перейду с RunPad на версию RunPad Pro (на 41 ПК, что в денежном эквиваленте 2370 руб).

P.S.> От разработчиков пока так и нет комментариев...
amonius
Цитата(CCCP @ 2.05.2009 - 00:09) *
Цитата(amonius @ 30.04.2009 - 13:48) *

Хм... Ну раз эта доработка только для версии "Pro", то со своей стороны, при появлении данного функционала, я в обязательном порядке перейду с RunPad на версию RunPad Pro (на 41 ПК, что в денежном эквиваленте 2370 руб).

P.S.> От разработчиков пока так и нет комментариев...

Видимо разработчику это не интересно , странно впервые узнаю что людям деньги не нужны . 50_50.gif
runpad.support
В планах есть, т.е. будет. Но точные сроки сказать трудно.
CCCP
Цитата(Runpad Shell Support @ 3.05.2009 - 23:01) *
В планах есть, т.е. будет. Но точные сроки сказать трудно.

Спасибо за ответ. В особенности положительный =)
Мое утверждение в силе. Как только появится данная доработка - перехожу на версию "Про".
amonius
Напишите кошелёк , для стимулирования кротчайших сроков.
CCCP
Очень ждал данный функционал.
Можно смело сказать только из-за этого и ждал новую версию.
В следующей версии можно ждать?
runpad.support
Просто есть более приоритетные задачи. Трудно сказать.
CCCP
Цитата(amonius @ 5.05.2009 - 19:21) *
Напишите кошелёк , для стимулирования кротчайших сроков.

Как насчет простимулировать приоритет?
Просто для кого-то важно одно, для кого-то другое...
Мне же очень важна именно эта доработка. И ваше сверхзапланированное время, потраченное на данную доработку я готов, в разумных пределах, оплатить. И как видно из данной темы - не только я!
runpad.support
напишите на е-мэйл сапорта
amonius
Вступаю в долю в СССР
sunny_m
среди новых возможностей версии 1.55:
• В проводнике пользователя теперь показываются скрытые файлы

а как сделать, чтобы они не показывались?
amonius
Хех "Шапка поста" так и не реализована
amonius
по данной теме

http://www.nodasoft.com/forum/index.php?showtopic=7156

стоит ждать доработки? или всётаки требуется финансирование.
CCCP
Отправил письмо в тех. поддержку.
Также копия ушла Сергею.

Жду ответа. О результате и договоренностях отпишусь здесь.
Всем желающим рекомендую тоже написать. Чтобы разработчики оценили степень интереса к данной теме.
runpad.support
Тема почищена.

Итак, по состоянию на 19.11.2009:

amonius - 498 руб.
CCCP - 933 руб.

Давайте тогда до 01.12.2009 соберем donate и начнем разработку.

Вот информация для перечислений:

Z161523331390
R821595212979
U335618949242
Яндекс: 41001116504363

комментарий: "donate за доработку иконок для RPPro"

CCCP
Как вы, разработчики, видите конечный результат?

Лично меня бы устроило, что-то типо этого

Почему именно так?

Мне не нужен номер компьютера на экране (есть на столе)
Мне не нужен рекламный блок
Мне не особо нужны часы (чем меньше клиент следит за временем - тем лучше)

Но это лично мое ИМХО, поэтому хотелось бы узнать как это видят разработчики.
runpad.support
Цитата
Мне не нужен номер компьютера на экране (есть на столе)

А если будет, это так страшно? regular_smile.gif
В крайнем случае из HTML-схемы убрать можете или другую схему поставьте.

Цитата
Мне не нужен рекламный блок

Ну не нужен, так отключите его - просто пустым укажите и все!

Цитата
Мне не особо нужны часы (чем меньше клиент следит за временем - тем лучше)

Это все настраивается.

А будет сделано так как есть сейчас, только вместо ICO-файлов можно будет устанавливать картинки. Ну и какие-то опции выбора размеров картинок, очевидно. Т.е. также как на скриншоте этом только в контексте графической архитектуры RunpadPro

CCCP
Ответ меня полностью устраивает.
Нужную мне схему либо сделаю сам, либо закажу на freelance.ru
amonius
Всё что на старых кошельках осталось всё попереводил regular_smile.gif 2,5 + 8,5 + 485
runpad.support
ок, работа идет
amonius
если не секрет как успехи regular_smile.gif ?
runpad.support
Вот будет так:
(с возможностью выбора размера иконок - от 32 до 192, а также расстояния между иконками по горизонтали и вертикали)

amonius
Цитата(Runpad Shell Support @ 28.12.2009 - 12:10) *
Вот будет так:
(с возможностью выбора размера иконок - от 32 до 192, а также расстояния между иконками по горизонтали и вертикали)

Где качать ?
runpad.support
подождите пару дней regular_smile.gif
amonius
clock.gif clock.gif clock.gif clock.gif clock.gif clock.gif clock.gif clock.gif

runpad.support
готово
amonius
чтот я не вкурил куда вписывать путь к картинке ? Разобрался.

Попытался PNG иконку сунуть

а получиkось так что края обрезало. :

Второй снимок (чистая png'шка)

amonius
Если возможно сделайте так, чтоб иконки 128*128 (png) или 256*256 (png)

Как видно на изображениях ниже (они правда 256*256.png) они без фона. если возмоно такое сделать и шеле про я буду признателен.
если требуется доплата сообщите в ПМ
runpad.support
Цитата
а получиkось так что края обрезало

конечно обрежет. Регулируйте расстояние по горизонтали и вертикали для ярлыков в настройках шелла

Цитата
Если возможно сделайте так, чтоб иконки 128*128 (png) или 256*256 (png)

размер картинок может быть любым. Правда, чем меньше тем быстрее все будет.

Цитата
Как видно на изображениях ниже (они правда 256*256.png) они без фона. если возмоно такое сделать и шеле про я буду признателен.
если требуется доплата сообщите в ПМ

тут нужно кое-что проверить. Напишите это сообщение на е-мэйл сапорта.
amonius
Как видно на фото:

http://nodasoft.com/forum/uploads/monthly_...80175_thumb.jpg

в данном случае в настройках были 200*200 пикс, а иконка 128*128.png вот мне и не понятно почему обсекло горизонтали внизу и вверху.

и не понятно проявление чёрного фона под иконкий
runpad.support
200х200 - это расстояние, а вот место под иконку будет меньше чем 200х200, т.к. там есть еще текст и отступы
черный фон, т.к. иконка 32-х битная, а сейчас поддержка только 24-битных есть
amonius
Цитата(Runpad Shell Support @ 7.01.2010 - 00:25) *
200х200 - это расстояние, а вот место под иконку будет меньше чем 200х200, т.к. там есть еще текст и отступы
черный фон, т.к. иконка 32-х битная, а сейчас поддержка только 24-битных есть

Тоесть как я понял, Ж_па sad_smile.gif

а есть ли вариан такие симпатичные иконы прицепить без срезов. ?
runpad.support
расстояние подбираете вы сами
а чтобы прозрачность была - нужна поддержка 32-битных картинок. Пока ее нет. Пока можете просто фон добавить в картинки и сохранить их как 24-битные.
CCCP
А можно сделать так, чтобы на различных закладках был разный размер иконок?
Т.е. настройка размера иконок и расстояние между ними, было индивидуальным для каждой закладки.
Дело в том, что для закладки "Интернет" было бы неплохо бОльший размер иконок. А для закладки "Action" - такой размер не удобен.
runpad.support
ну такого нет
скроллинг ведь есть - все ярлыки влезут
covox
как бы я не игрался с расстояниями и размерами, иконки все равно масштабируются не правильно. срезается верх и низ, как тут и было сказано.

обнаружился еще один минус: если ты не прописал иконку в явном виде, то она иногда вообще не выводится, хотя игра есть.
amonius
Цитата(covox @ 17.04.2010 - 02:52) *
как бы я не игрался с расстояниями и размерами, иконки все равно масштабируются не правильно. срезается верх и низ, как тут и было сказано.

обнаружился еще один минус: если ты не прописал иконку в явном виде, то она иногда вообще не выводится, хотя игра есть.

Хех мне тоже пришлось смирится. sad_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.