Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рабочее место оператора
Runpad/GameClass Forums > RunpadPro/Runpad, (Shell/Rollback) > Пожелания, отзывы (Runpad Pro)
bumeroid
У меня на компе Оператора 2 принтера: струйник для фотографий и лазерник для документов. Мне важно в отчёте видеть на каком принтере сколько копий было отпечатано. В данный момент я не вижу этого. Цены на печать разные. Как разрулить эту ситуацию ???
runpad.support
Для этих цедей используйте PrintMonitor: www.printmonitorpro.com
bumeroid
А я не согласен с такой постановкой ответа! Ну раз уж считаются копии и так, может правильнее доработать шел, чем посылать клиентов на дополнительные финансовые издержки? А принтмонитор не шибко хорошо работает, пробовали - знаем! Поэтому и пожелание - добавить возможность видеть в отчётах оператора сервера шела имя или номер (суть не в названии) принтера, на котором была произведена печать .... ну хотя бы на компе, где установлен шел оператора!!!
support
Цитата(bumeroid @ 6.12.2008 - 23:23) *
А я не согласен с такой постановкой ответа! Ну раз уж считаются копии и так, может правильнее доработать шел, чем посылать клиентов на дополнительные финансовые издержки? А принтмонитор не шибко хорошо работает, пробовали - знаем! Поэтому и пожелание - добавить возможность видеть в отчётах оператора сервера шела имя или номер (суть не в названии) принтера, на котором была произведена печать .... ну хотя бы на компе, где установлен шел оператора!!!

Разрешите вмешаться. Вы можете быть согласны или несогласны, это ровным счетом ничего не меняет. Т.к. дело не в ваших эмоциях или предложениях, а в технологиях, которые используются для контроля печати. Разработка функциональности контроля печати уровня PrintMonitor - дело долгое и поэтому дорогое. Дорогое. Это ключевое слово.
bumeroid
Форум на то и форум, чтобы задавать разные вопросы и читать разные ответы, как на свои вопросы так и на чужие.
И всё таки, хотелось бы получить возможность контроля всех принтеров хотябы на компе, где установлено рабочее место оператора.
Ато такое место... одно название, которое влияет только на функционал всего комплекса.

runpad.support
в 1.35 уже есть поддержка нескольких принтеров
но опять же - по функционалу это не принтмонитор конечно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.