Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как Вам такое пожелание?*
Runpad/GameClass Forums > RunpadPro/Runpad, (Shell/Rollback) > Пожелания, отзывы (Runpad Pro)
anod
В нашем клубе игроки ждут новинок все время ноют, но как правило, играют в старые игры пока кто-нибудь из "заядлых" игроков не залипнет на новой, для лучего ознакомления клиенов с новыми играми я предлагаю реализовать такую схему:
--- при переходе на неактивную закладку в течении некоторого времени (2-3 секунды) ярлыки новых игр будут мигать, изменять свой цвет(привлекать внимание чем свежее игра тем дольше будет привлекать) в случае если пользователь наведет на него курсор в контекстном окне появится информация о том что это новая игра запустит и залипнет lightbulb.gif
runpad.support
В RunpadPro есть возможность сортировки ярлыков по группам.
Вы можете создать группу "Новинки" и разместить ее первой - она сразу станет видна и будет выделяться.
Также новые игры вы можете ставить первыми, а в их описании писать, что это новинки.
Ну а мигание - слишком уж нелицеприятное зрелище.
bumeroid
Цитата(anod @ 13.11.2008 - 20:28) *
В нашем клубе игроки ждут новинок все время ноют, но как правило, играют в старые игры пока кто-нибудь из "заядлых" игроков не залипнет на новой, для лучего ознакомления клиенов с новыми играми я предлагаю реализовать такую схему:
--- при переходе на неактивную закладку в течении некоторого времени (2-3 секунды) ярлыки новых игр будут мигать, изменять свой цвет(привлекать внимание чем свежее игра тем дольше будет привлекать) в случае если пользователь наведет на него курсор в контекстном окне появится информация о том что это новая игра запустит и залипнет lightbulb.gif

ОГО! У меня в куб ходят играть в конкретные известные игры, а новинки дело скользкое.... проще объявление на входе повесить... и эффективнее!
Gobl1n
А нам хватает нового фона(со скриншотами новой игры) рабочего стола на вкладке с новой игрой и ярлыка первым по списку. Большинство геймеров понимают, что надо искать новую игру.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.