Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RunPud Shell 4 + Astalavista (AMS)
Runpad/GameClass Forums > RunpadPro/Runpad, (Shell/Rollback) > Плагины, расширения шелла, API (Runpad / Runpad Pro)
Yashi
Можно ли это воплатить физически??!!
Для начала изложу проблему самой темы!!!
В клубе стоит радио выделенка на основе VPN (т.е. хорошый быстрый интернет 10 мб.с)
Смысла урезать скорость невижу, всякимы програмными методами!!!
Так вот речь идет о том!!
Клиент платит не за время которое он проседел, а за трафик который он скачал (входяший)
Иногда сами клиенты,которые пользуются просторами
быстрого интернета ,которые любят смотреть, качать, фото, видео и т.д.
НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО ПЛАТЯТ ДЕНГИ!!! Вот! 72_72.gif толи не доверяют словам админа толи просто этого не понимают!
нучто с ними поделаеш если кроме телефонного соеденения люди большего не видели.
Да зато за 30р в час!! 72_72.gif
OlegusMDH
Цитата(Yashi @ 11.02.2006 - 15:10) *
В клубе стоит радио выделенка на основе VPN (т.е. хорошый быстрый интернет 10 мб.с)
Клиент платит не за время которое он проседел, а за трафик который он скачал (входяший)
НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО ПЛАТЯТ ДЕНГИ!!! Вот! 72_72.gif толи не доверяют словам админа толи просто этого не понимают!
нучто с ними поделаеш если кроме телефонного соеденения люди большего не видели.

Если ты админ клуба - не завидую тому клубу -
серьезно страдает логика и русский язык.
runpad.support
Скорее всего это в форум AMS вопрос
Crow
Вот уже второй админ просит что бы некая инфа была видна перед глазаме в шелле у меня предложение добавить в АЙПИАЙ шела возможность отображать некий текст в вехней панели чуть левее часиков или правее номера. И хорошо бы что бы это была бегающая (тока медленно) строка куда можно будет админам например какие нить новости или правила писать а разработчикам ПО туда впихивать нужною инфу к пимеру трафик или остаток времяни, задумайтесь над этим плз (и если делать то что бы админ к примеру правли мог в файл на серваке сохранить и они медлонно будут проползать по экрану сверху почему в файл так проще всего будет кодить например трафик или ещё чё.
runpad.support
А зачем это интегрировать в шелл, если каждая программа контроля может сделать сама. Шелл здесь совершенно не нужен.
И задача эта шелло-независимая, в принципе.
Crow
Вы хотите сказать что можно писать текст вверхнею панель без айпиай? Шелл не просят идти на интеграцию со всеми и вся потому что это действительно очень хлопотно (хотя и нужно) но хотя бы возможность другим людям заниматься ей в шелле должна быть продумана.
beba
Я думаю, что здесь Crow перегибаешь...
runpad.support
Это окно не имеет никакого отношения к шеллу. Оно должно быть точно таким и без шелла.
Так зачем тогда его в шелл встраивать?
regular_smile.gif
Crow
Вы наверно не поняли я хочу вот в верхней строке где номер пустить бугущею строку но написать прогу которая бы реагировала на свободное место на экрани (ну что б часиками не закрывало её или ещё чем дастаточно геморойно) а самое плохое что на будет рабоать тока при одном разрешении при смене такового она окажеться где то на см 5 ниже... От шелла тока требуеться ввести одно поле лайбл с возможностью в него передовать бегущий текст задача не такая уж и мудрённая зато решаеться сразу много проблем. Вот про ту же рекламу игр был пост так была бы такая фича мона было туда новости об этом впихать...
-SpecieS-
Я двумя ногами за .....и чтоб этой строкой можно было руководить из под админа шелла... на все компы сразу!
Crow
Прошу автора шелла выложить такой кусок айпиай что бы можно было в пространство справа от номера мышины и до даты пускать бегущий текст (и конечно же возможность менять цвет, размер и скорость) и тогда я сам начну плагины писать! regular_smile.gif
Loader
Цитата(Yashi @ 11.02.2006 - 15:10) *

В асте все это есть.. Достаточно Ctrl+Alt+Del нажать и вся информация о сеансе перед глазами.

Сорь если некропостинг angel_smile.gif
Crow
Тока не в первой. у него как я понимаю первая. Проблема решена уже, используйте АЙпиАЙ для вывода текста в правом нижним углу экрана.
_sobak_
Да, такая информация в шеле была бы очень даже полезна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.